Можно ли вернуть диван, если магазин утверждает, что он изготовлен по индивидуальному заказу?
Здравствуйте. В магазине купила диван (не из наличия, а его сделали и привезли в течение 25 рабочих дней)
Никаких индивидуальных параметров я не указывала. Просто выбрала модель дивана и цвет.
Когда диван привезли, я поняла, что он не подходит мне по габаритам. Написала заявление о возврате денежных средств. На обмен ничего другого подходящего не выбрала.
Спустя почти месяц получила письменный ответ, что диван сделан на заказ и имеет индивидуально-определенные свойства (является модульным и изготовлен по заказу специально для меня). Но в договоре купли-продажи нет ни слова, что я приобретаю товар по заказу и никаких индивидуальных параметров я не указывала.
Имеет ли право магазин не возвращать мне денежные средства?