Добрый день заключил договор с газовой организацией на подключение газа в частном доме в декабре 2021, внес

Добрый день заключил договор

с газовой организацией на подключение газа в частном доме в декабре 2021,внес предоплату,купил оборудование также у них ,подключения до сих пор нет,на официальные запросы ответа не получил , по договору имею право расторгнуть договор,вопрос:могу ли я подать исковое заявление о причинение мне ущерба матер ал ного да и мораль ного тоже?

, Яковлев Виталий Генрихович, г. Санкт-Петербург
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, да, жто возможно. Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.