Имеют ли право дети на долю в квартире мужа, приобретенной в браке?
Доброе утро. У меня такой вопрос-в браке с мужем была приобретена квартира, оформлена него, сейчас мы в процессе развода, у меняместь свое жилье по наследству, синим полюбовно договорились не делить имущество. Ну у менямвопрос, в случае несчастноно случая, не дай Бог, или если он жениться еще раз... Дети могут получить долю в его квартире?
, Наталия, г. Батайск