Здравствуйте меня судят по 228 ч4 через 30ст 3ч изготовление

Здравствуйте, меня судят по 228 ч4 через 30ст 3ч, изготовление и хранение с целью сбыта, в показаниях сказал делал для другого человека теперь шьют ОПГ, будет очная ставка, другой парень говорит что не знает меня, что сказать мне на очной ставке чтобы не было ОПГ и как говорить чтобы не пришили опг

, Сергей,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не несете ответственности за изменение в показаниях, это предусмотрено вашим правом на защиту.Вы можете указать, например, что показания в отношении этого лица были неверные, вы их не подтверждаете.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Сергей
Клиент
Я когда первоначальные показания давал сказал что это он всё заказывал и он главный, его тоже приняли, то есть сейчас Я могу изменить свои показания и мне ничего за это не будет? Как лучше отказаться от первоначальных показаний мне чтобы ОПГ не было
Сергей
Клиент
И не накинут ли мне срок за то что откажусь от первых показаний и изменю их