В свидетельстве о рождении он вписан, фамилия с ребенком одна.Он также является сотрудником полиции, проживает в другом городе

Являюсь сотрудником полиции. Ребенку 4 года. С отцом ребенка в браке не состоим, ранее не состояли. В свидетельстве о рождении он вписан, фамилия с ребенком одна.Он также является сотрудником полиции, проживает в другом городе. Меня хотят откомандировать в другой город изначально на 40 суток, с последующим продлением командировки. Ребенка мне оставить не с кем.

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут