Каким образом можно еще выяснить, как такое могло произойти?

Добрый день. В личном кабинете Гос услуг обнаружила ограничение- запрет регистрационных действий на мой автомобиль. Ограничения наложили приставы республики Дагестан; одно за 2021г; два за 2022гг. Я являюсь единственным владельцем авто;машина никогда не была в Дагестане. Сама проживаю в Астрахани. Машину не использовала последние года три,стояла в гараже;обратилась в гибдд. Мне рекомендовали искать этих приставов для снятия ограничений по ошибке. Но телефоны как всегда молчат. Каким образом можно еще выяснить, как такое могло произойти?

, Ольга, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

В таком случае Вы имеете право подать заявление приставам о предоставлении разъяснений, о снятии ограничений, а затем обжаловать действия судебных приставов в порядке их подчинённости либо в суд. В любом случае вряд ли они что-то будут менять по звонку, необходимо официальное письменное обращение в их адрес.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!