В какой срок организация обязана произвести расчет при увольнении?

Здравствуйте,при увальнении в какой срок организация обезьяна разметать сотрудника

, Артём, г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Если

при увальнении

 это «при увольнении», а

обезьяна разметать

 это «обязана рассчитать», то ответ следующий:

Работодатель обязан произвести с работником расчет при увольнении в день увольнения, по крайней мере в части, которая не оспаривается работодателем.  Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

(см. ст. 84.1, 140 Т РФ)

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).