Страховка с левым номером техосмотра

помогите! зделал страховку на машину номер тех осмотра левый,попал в аварию вина не моя. что можно сделать?

, роман артамонов, г. Красноярск
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Страховой полис - официальный документ.

Лицо, которое подделало такой документ, а равно лицо, использующее заведомо поддельный документ, в соответствии с законом несут уголовную ответственность.

Поэтому обращайтесь с заявлением в страховую компанию (а если не поможет - то в отдел полиции), что обнаружили неточность (а возможно, подделку) в полисе.

Надеюсь, номер техосмотра предоставляли (или вписывали) не Вы сами.