Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Страховка с левым номером техосмотра

помогите! зделал страховку на машину номер тех осмотра левый,попал в аварию вина не моя. что можно сделать?

16 Января 2013, 19:19, вопрос №37078 роман, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Страховой полис - официальный документ.

    Лицо, которое подделало такой документ, а равно лицо, использующее заведомо поддельный документ, в соответствии с законом несут уголовную ответственность.

    Поэтому обращайтесь с заявлением в страховую компанию (а если не поможет - то в отдел полиции), что обнаружили неточность (а возможно, подделку) в полисе.

    Надеюсь, номер техосмотра предоставляли (или вписывали) не Вы сами.

    16 Января 2013, 19:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats