Помощь в решении вопроса

Здравствуйте. Не могли бы вы мне помочь в решении одного вопроса? Мне 25 лет. Холост. Стаж работы 3 года. Официальная з/п 15000 рублей, черная 34000. Могу ли я получить сумму в полтора миллиона рублей, для приобретения дома? Если нет, то на какую сумму могу рассчитывать? И какие документы для этого нужны?

За ранее благодарен. Павел.

, Павел, г. Киреевск
Васим Ахметов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Павел! Возьмите на работе справку 2-НДФЛ и сходите в банк. По справке оператор Вам рассчитает, на какую сумму Вы можете рассчитывать. Но в справке, к сожалению, будет указан Ваш официальный доход 15 000 руб. У каждого банка свои подходы к расчету суммы кредита от дохода заемщика. 2-НДФЛ делается быстро, в бухгалтерии.