Здравствуйте, У меня магазин розничной торговли, стоит аудио и видео запись ( таблички висят) магазин

Здравствуйте, У меня магазин розничной торговли , стоит аудио и видео запись ( таблички висят) магазин находится в одном помещении с другим арендатором и этот арендатор требует убрать камеру,, как быть имеет ли он право это требовать если камеры стоят на моей оплачиваемой площади

, Виктория, г. Ставрополь
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, нет не имеет права такого требовать

Виктория
Клиент, г. Ставрополь
Спасибо за ответ

Пожалуйста, обращайтесь всегда рады помочь