Здравствуйте у меня такая ситуация привлекался по ст 6 9 1 штраф оплатил а нарколога не прохожу приезжали уже

здравствуйте у меня такая ситуация привлекался по ст 6 9 1 штраф оплатил а нарколога не прохожу приезжали уже три раза заново оформляли протокол так как штраф оплачиваю а нарколога не прохожу.скажите а что будет если полиция снова приедет составлять протокол а я откажусь рассписываться или как лучше из этой ситуации выкрутится

, максим, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут