Как обеспечить право на долю в квартире при совместной выплате ипотеки в сожительстве?
Добрый день! На данный момент проживаем с молодым человек в гражданском браке (сожительство), молодой человек оформил ипотеку на себя, проживаем мы в этой квартире вместе,то есть ведем общий бюджет и оплачиваем ипотеку вместе. Как или каким способом мне можно себя обезопасить,чтобы по истечению оплаты ипотеке доля в этой квартире у меня тоже была ?