Подскажите что делать в данной ситуации?
Добрый день! Заканчиваю 5 курс на стоматологическом факультете. Поступил звонок от организации о том, что я должен сразу после окончания приехать и отработать 3 года, а в противном случае они подадут на меня в суд и потребуют возмещение ущерба! Я прилагаю договор о целом обучении к письму. там я не нашел информации о том, что должен выплатить стоимость обучения, а только меры социальной поддержки. Подскажите что делать в данной ситуации?
- 8879a92b-89e3-4ff5-b588-a2f43663c3dd.jpeg
- fcce4ad3-f0a8-4ad9-89c4-5999be19c8ec.jpeg
- 47d11eea-fde3-48aa-aa31-ce7ed949741b.jpeg
- 2565066d-5046-49f8-ba9f-ccf9c2999a0d.jpeg

Только ее расходы и штраф