Добрый день Подскажите пожалуйста как оформить мобилизованному человеку на сво отпуск всвязи смертью близкого человека

Добрый день

Подскажите пожалуйста как оформить мобилизованному человеку на сво отпуск всвязи смертью близкого человека

, Елизавета, г. Чистополь
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте!                                                   Обратитесь с заявлением к командиру части.

Елизавета
Клиент, г. Чистополь
А какие документы нужны? Свидетельство о смерти ещё не оформлено

Предоставьте то доказательство, которое у вас сейчас имеется, то есть как вы узнали о смерти близкого родственника, это может быть телеграмма, сообщение с мобильного телефона. Попросите родственников отправить вам справку с морга, если это возможно.