Получили предоплату за товар и в дальнейшем изготовили товар по индивидуальным размерам в допустимый срок и
Получили предоплату за товар и в дальнейшем изготовили товар по индивидуальным размерам в допустимый срок и по нормам качества,покупателю понраавился товар,но уже не нужен ему.Вопрос заключается в том,что могу ли я не возвращать предоплату за проделанный труд,ведь материалы и труд рабочих потрачен в пустую,заранее спасибо за ответ
Здравствуйте!
Если между вами и потребителем был заключён договор подряда, то вообще можете требовать от него оплаты полной стоимости заказа в соответствии с договлром. От договора подряда нельзя отказаться в одностороннем порядке.
Поэтому да, можете спокойно предоплату не возвращать. только обязательно направьте акт-приёма передачи, подписанный с вашей стиорны. чтобы засвидетельствовать, что вы со своей стороны условия договора не нарушали
Добрый день. Вы можете отказаться от возврата предоплаты только в случае если имеется между вами договор и денежные средства которые вы получили пошли на расходы в связи с изготовлением товара.
не могу, запрещено правилами сайта