Хотел бы устроится в МВД но 8 лет назад привлекался к уголовной ответственности но не судим, дело было прекращено по применению сторон, но в базе все показывает, могу ли я туда попасть?

Хотел бы устроится в МВД но 8 лет назад привлекался к уголовной ответственности но не судим , дело было прекращено по применению сторон , но в базе все показывает , могу ли я туда попасть ?

, Максим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

ело было прекращено по применению сторон

Если дело прекращено по такому основанию, дорога в полицию для вас закрыта (закон № 342-ФЗ)