Как правильно составить пояснение?

Добрый день. В связи с тем, что семья стала не платежеспособной, обратились к юристу с заявлением о банкротстве. В ходе сбора всех документов, она запросила пояснение о том, куда были потрачены деньги с кредитов. Как правильно составить пояснение? Если можно с примером.

, Марина, г. Иркутск
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос, нужно знать все детали необходимые для написания пояснения по движению денежных средств. Можете написать мне в личные сообщения

Я помогу Вам.