Как правильно составить пояснение?
Добрый день. В связи с тем, что семья стала не платежеспособной, обратились к юристу с заявлением о банкротстве. В ходе сбора всех документов, она запросила пояснение о том, куда были потрачены деньги с кредитов. Как правильно составить пояснение? Если можно с примером.
, Марина, г. Иркутск
Мария Сунцова
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос, нужно знать все детали необходимые для написания пояснения по движению денежных средств. Можете написать мне в личные сообщения
Я помогу Вам.