Гражданин Латвии прибыл на территорию РФ, но в течении 7 календарных дней не встал на миграционный учет и не имеет регистрации, как это исправить?

Гражданин Латвии прибыл на территорию РФ, но в течении 7 календарных дней не встал на миграционный учет и не имеет регистрации, как это исправить? Куда обращаться

, Глеб, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут