Моего мужа осудили по статье 228 сбыт, не чего при этом у него не было не с собой не дома написали что при нем было 0, 001

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Моего мужа осудили по статье 228 сбыт, не чего при этом у него не было не с собой не дома написали что при нем было 0,001. Сначала дали 228ч1 осудили по статье 228ч2. Нужна консультация по телефону.

, Светлана, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Формат консультации по телефону на данном сайте запрещен.

Можете обратиться в личные сообщения.

По сути дела — нет веса — нет преступления. Найденные следовые количества н\средства без признания вины вряд ли были бы положены в основу приговора. Скорее всего есть признание вины и еще какие-то доказательства.

Консультировать вас по уму надо после изучения приговора суда, а лучше — всех материалов уголовного дела.

Лучше всего его знает ваш платный адвокат.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.