Спишут ли с меня эти деньги ( на счету моем сейчас ничего нет, до этого были неоднократные переводы мне) я
Здравствуйте, мой друг совершенно летний (19лет) отправил мне насчет деньги добровольно. Но после некоторого времени обиделся на меня и оспорил эти деньги через Тинькофф. Спишут ли с меня эти деньги ( на счету моем сейчас ничего нет, до этого были неоднократные переводы мне) я являюсь не совершенно летним человеком (16 лет) прошу Рассказать какие могут быть последствия( на руках есть голосовые и переписка что он сделал это обидевшись)
, Лана, г. Иркутск