Как (образец) написать заявление в суд о возврате денежных средств

Здравствуйте. Мировой суд выдал исполнительный лист. УФССП взыскали денежные средства с з/платной карты. Исполнительны лист выдан ошибочно т.к. судебный приказ отменен. Как (образец) написать заявление в суд о возврате денежных средств.

, Андрей, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Андрей. здравствуйте" Вам сначала необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о возврате излишне взысканных средств.Если необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Исполнительны лист выдан ошибочно т.к. судебный приказ отменен.

По судебному  приказу не выдают исполнильный лист. Судебный приказ уже исполнительный документ. Скорее всего истец после отмены судебного приказа пошел в суд с иском. Было заочное решение и по нему выдан исполнительный лист. Нужно отменять  заочное решение. Если нужна  помощь в составлении документов, обращайтесь  ко мне в чат.