Списываются деньги по исполнительному производству, дело было закрыто, но коммерческий деловой центр заново списывает деньги, у судебных приставов этого дела нет, что делать?
, Надежда, г. Братск
Владимир Еремеев
Ответ на ваш вопрос зависит от того каким образом «коммерческий деловой центр» помимо исполнительного производства списывает ваши деньги, которые тем более не подлежат изъятию у вас.