Могу ли я квк нибудь всё таки вернуть им авто и получить деньги обратно?

Здравствуйте, купили авто с пробегом в автосалоне, сразу после покупки осознали, что ошиблись в покупке, хотели вернуть, отказывают. Я в дипрессии. Могу ли я квк нибудь всё таки вернуть им авто и получить деньги обратно? Спасибо

, Ольга, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Могу ли я квк нибудь всё таки вернуть им авто и получить деньги обратно? Спасибо

 Увы, но это невозможно сделать. Вернуть деньги можно только в том случае если в авто обнаружна неисправность.

Если автомобиль надлежаещего качества, вы не сможет уже расторнуть ДКП.