Можно ли ехать на авбусе по второму кругу, типо я пропустил свою остоновку, и автобус после конечной едет обратно на мою то надо оплачивать билет?

Можно ли ехать на авбусе по второму кругу , типо я пропустил свою остоновку , и автобус после конечной едет обратно на мою то надо оплачивать билет?

, Ас, г. Москва
Маргарита Воробьева
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Ас, Заплатив один раз за проезд Вы можете совершить поездку за определенный маршрут (маршрутный круг). После конечной остановки начинается новый маршрутный круг, в связи с чем Вам необходимо произвести оплату за новый маршрутный круг.