Сам центр находится в пяти минутах от моего дома
Здравствуйте, мне присудили 20 дней принудительных работ, могу ли я их отработать не находится в специальном центре, а у себя дома? Сам центр находится в пяти минутах от моего дома
, Дмитрий, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый вечер. Если приговором суда установлена обязанность нахождения в «специальном центре», то находиться на период действия наказания Вы не имеете право