я удалил переписку но у него есть скрин где я ему это кидаю, также учимся в одной школе и классе)
Мне 11 лет, я в течения года скидывал другу 18 + стикеры а он мне 18+ каналы . Сегодня это увидели его родители (только мою часть). Что они могут сделать?(я удалил переписку но у него есть скрин где я ему это кидаю, также учимся в одной школе и классе)
, Мирослав, г. Санкт-Петербург
Жан Цуциев
Добрый вечер. Вам, молодой человек, как несовершеннолетнему при этом еще и не достигшему возраста, даже 14 лет, ничего с точки зрения закона не грозит. Но не стоит расслабляться, если в ваших действиях имеются признаки преступления или иного правонарушения, то вашим родителям грозит административная ответственность как минимум за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.