Какие уголовно-процессуальные акты вынесены по делу об обнаружении трупа?
По факту обнаружения трупа следователь осмотрел место происшествия, возбудил уголовное дело, по которому были проведены следственные действия, назначена и проведена экспертиза. По окончании расследования следователь ознакомил с материалами дела обвиняемого и потерпевшего, дело направил прокурору, который направил дело в суд. Судья назначил по делу судебное заседание, в ходе которого дело было рассмотрено по существу, установил вину подсудимого и назначил ему наказание.
Какие уголовно-процессуальные акты были вынесены по данному делу.