Что делать, если маркетплейс прислал другой товар вместо заказанного?
Заказал товар на Сбермегамаркете. Это был монитор за 869 рублей (примерно такой стоит 35000), выставили не то объявление или по ошибке не ту цену, меня тогда особо не интересовало, тк они могли просто закрыть заказ и все, но продавец все подтвердил и просто прислал другой товар. После сообщения в тех. поддержку, продавец говорит, чтоб я лично пошел на почту и отправил товар ему обратно, после чего я думаю он просто вернет деньги, и тут вопрос что лучше делать, есть ли шанс получить заказанный товар или максимум рассчитывать на возврат денег, но опять же это явно должно делаться силами продавца тк товар некачественный, а именно просто другой товар.