Здравствуйте.Как законно огородить парковочное место в многоуровневом паркинге(не горючими материалами металлопрофилем и поставить роллет)Парковочное место в собственности на 3 этаже

Здравствуйте.Как законно огородить парковочное место в многоуровневом паркинге(не горючими материалами металлопрофилем и поставить роллет)Парковочное место в собственности на 3 этаже.

  • oTodGPw3sUw
    .jpg
, Григорий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут