На нем есть постройки, типа бани, не оформленные ) Планируется строительство дома другим человеком, для этого хотим оформить половину участка на него через куплю продажу, как правильно это делается?
Добрый День. В собственности у матери есть участок 8 соток с 2017 года в СНТ в московской области. (На нем есть постройки, типа бани, не оформленные )
Планируется строительство дома другим человеком, для этого хотим оформить половину участка на него через куплю продажу, как правильно это делается? Нужно ли выделять участки или можно сделать сделку там чтоб у участка просто было 2 собственника