Кто виноват в повреждении потолка после замены труб соседями и что делать?
Соседи сверху поменяли трубы, в следствии чего у нас вокруг труб отвалился потолок. Кто виноват? Говорят мы сами виноваты, что трубы старые у нас, договориться не получается. К кому обращаться ?
, Ксения, г. Москва
Пожалуйста, Рад был вам помочь!
В дальнейшем, можете обращаться ко мне в личный чат юриста по любым вопросам (в том числе по подготовке правовых документов, заявлений, жалоб, претензий, исков и т.д.).