Высшее экономическое образование, хочу работать в школе учителем математики и соцпедагогом по

Добрый день. Высшее экономическое образование, хочу работать в школе учителем математики и соцпедагогом по совместительству, пройдена профпереподготовка учителя математики 260 часов, по соцпедогогу тоже хочу получить переподготовку. Подойдут ли такие документы?

, Ирина, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут