Хочу заключить договор с компанией для открытия точки продажи (компания поставляет оборудование и оказывает услуги по подбору места и настройки оборудования)

Хочу заключить договор с компанией для открытия точки продажи (компания поставляет оборудование и оказывает услуги по подбору места и настройки оборудования). Нужно проверить договор и проверить компанию

, Павел, г. Норильск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Павел!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Павел
Клиент, г. Норильск
Рашид добрый вечер. Договор компания мне скинула. Я хочу что бы юрист его проверил на наличие подводных камней
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете воспользоваться функцией «Составить документ»

«Документы 2.0 — новый эксперимент на Правоведе
Официальный блог Правовед.RU
Здравствуйте, уважаемые юристы.

В качестве эксперимента мы на несколько месяцев вводим новый функционал для работы с документами.

Теперь клиенты смогут бесплатно разместить заявку на документ, а юристы — предложить свою цену и срок оказания услуги.

Новый функционал делает работу с документами более удобной:

— можно предварительно обсудить документ и согласовать цену;[cut]

— предложить свои услуги могут все юристы, имеющие доступ к платным вопросам;

— клиент самостоятельно выбирает юриста, а значит заказ достается тому, кто смог найти подход к клиенту и предложил самые выгодные условия»

Либо выбрать юриста самостоятельно и обратиться к нему за заказом в личный чат, там обговорив цену и все условия