Могу ли я сама закупать товар в интернет магазинах?

Здравствуйте, хотела бы узнать, вот если я открываю ИП розничной торговли одеждой и обувью, то обязательно ли мне работать с поставщиками? Могу ли я сама закупать товар в интернет магазинах?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Александра!

да, можете приобретать товар где угодно, главное соблюдать все требования закона к самому товару — по качеству, сертификации, интеллектуальным правам и пр.

Проблемой может стать документальное подтверждение этих соответствий и подтверждение расходов для налогообложения.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.