Что будет если мне 17 лет в этом году будет 18, начал тестно общаться со взрослой девушкой у которой муж ЗЕК и у них есть дети

, Николай, г. Тольятти
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что будет если мне 17 лет в этом году будет 18, начал тестно общаться со взрослой девушкой

 Добрый день!

С точки зрения закона, если у вас всё на добровольной основе, то санкций не будет. Но вот как себя поведёт муж, если узнает об измене жены, то это уже другой вопрос, последствия могут быть различные.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.