Могу ли я на основании этого оспорить постоновление судебного пристова?

Добрый день. Такая ситуация , я стал самозанятым водителем и на мне ограничения по правам тс.

Могу ли я на основании этого оспорить постоновление судебного пристова?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Да можете, если это основной вид вашей деятельности и получение источника жизнеобеспечения.

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вам нужна более подробные ответы на Ваши вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо составление любых письменных документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат либо на почту. Согласно установленных Правил на данном сайте услуга является платной.