8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я на основании этого оспорить постоновление судебного пристова?

Добрый день. Такая ситуация , я стал самозанятым водителем и на мне ограничения по правам тс.

Могу ли я на основании этого оспорить постоновление судебного пристова?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Да можете, если это основной вид вашей деятельности и получение источника жизнеобеспечения. 

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вам нужна более подробные ответы на Ваши вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо составление любых письменных документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат либо на почту. Согласно установленных Правил на данном сайте услуга является платной. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я на законных основаниях вести аудио или видео запись для защиты своих прав?
В школе предстоит педсовет. Могу ли я на законных основаниях вести аудио или видео запись для защиты своих прав?
, вопрос №4028138, Мария, г. Москва
Семейное право
Сможет ли супруг-покупатель оспорить данную сделку, чтобы суд признал ее недействительной?
Добрый день! Продали квартиру семье в браке, но договор был заключен только на супругу, право собственности, соответственно, перешло только на нее, выписка из ЕГРН на нее одну. При этом супруг заключал с нами соглашение о внесении аванса по нашей квартире, где были подробно описаны условия предстоящей сделки купли-продажи, подписанную со стороны продавца и супруга от покупателей. Нотариально заверенное согласие на приобретение супругой квартиры отсутствует. Сможет ли супруг-покупатель оспорить данную сделку, чтобы суд признал ее недействительной? (Например квартира подешевеет и останется лазейка для аннулирования сделки как способ вернуть деньги, а нам квартиру уже не в том виде в котором мы ее продали, они приобрели для сдачи в аренду).
, вопрос №4028091, Анастасия, г. Курск
Автомобильное право
Возможно ли как то оспорить т
Здравствуйте. На осведетельствовании показало 0.186мг.л я спросил инспектора это много или мало он сказал нормально и я подписсл все бумаги. Возможно ли как то оспорить т. к я был введен в заблуждение.
, вопрос №4028081, Андрей, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы снять компенсацию за детский сад
Могут ли судебные приставы снять компенсацию за детский сад
, вопрос №4027939, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Судом была установлена твёрдая денежная сумма по алиментам.Сейчас более 5лет работаю официально, но всё равно с зарплаты удерживают твёрдую денежную сумму.Вопрос можно ли как-то оспорит эту сумму
Судом была установлена твёрдая денежная сумма по алиментам.Сейчас более 5лет работаю официально, но всё равно с зарплаты удерживают твёрдую денежную сумму.Вопрос можно ли как-то оспорит эту сумму.
, вопрос №4028009, Егор, г. Челябинск
Дата обновления страницы 15.05.2023