Я отец одиночка нахожусь на сво по мобилизации как сделать отсрочку
, Дима, г. Москва
Здравствуйте!
Отец получит отсрочку, только если у него на подходе уже четвертый ребенок, а предыдущим трем 16 еще не исполнилось. Если супруга беременна первым, вторым или третьим ребенком, если старшие дети уже перешагнули верхнюю возрастную планку, если срок беременности четвертым ребенком меньше 22 недель — отсрочки не будет.
Здравствуйте, Дима!
А как вас призвали? Вы не указывали в военкомате, что мать ребенка умерла либо лишена родительских прав по суду?