Я отец одиночка нахожусь на сво по мобилизации как сделать отсрочку

, Дима, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Отец получит отсрочку, только если у него на подходе уже четвертый ребенок, а предыдущим трем 16 еще не исполнилось. Если супруга беременна первым, вторым или третьим ребенком, если старшие дети уже перешагнули верхнюю возрастную планку, если срок беременности четвертым ребенком меньше 22 недель — отсрочки не будет.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дима!

А как вас призвали? Вы не указывали в военкомате, что мать ребенка умерла либо лишена родительских прав по суду?

Дима
Клиент, г. Москва
Мать ребенка умерла мне дали один час на сборы по повестке и увезли в часть
Дима
Клиент, г. Москва
Нет я не указывал