Я ответчик в деле по дтп

мне предъявляют 300000тысяч руб\220т.р за машину+15500 их представителю +60т.р.ущерб моральный+4500составление документов\.120т.р им уже выплатила их страховая.в мою не обращялись .Уменя 3 несовершеннолетних детей\7-6-4года\ .жена не работает.моя машина взята была в кредит с процентами выходит 900000т.р .ремонту не подлежит.дом куплен частично под материнский капитал,оформлен на 5 долей.какое может быть решение суда?адвоката у меня нет,искать ?повестку принесли в пятницу 17.30, а суд в понедельник 12.30

, денис

Уважаемый Денис!

Искать или не искать адвоката — это Ваше личное дело. Если Вы согласны с исковыми требованиями и суммой, то необходимости в нем я не вижу. Если Вы не согласны с суммой или со своей виной в ДТП, или считаете что вина была обоюдная, то для отстаивания своей позиции лучше нанять представителя, самому Вам разобраться будет тяжело.