Можно ли забрать подарок в виде смартфона, купленный на подаренные деньги?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если мужчина добровольно перевёл женщине деньги на покупку смартфона, как подарок, а женщина купила себе этот смартфон и имеет чек и коробку, но спустя некоторое время мужчина передумал и забрал у неё этот смартфон. С юридической точки зрения кому по закону принадлежит этот смартфон? Имеет ли он права его забирать и может ли женщина вернуть смартфон себе обратившись в полицию?
, Иван, г. Санкт-Петербург