Я отправляюсь в командировку, то бухгалтер из отдела кадров требует написать заявление либо отпуск за свой
Здравствуйте. Т.к. я отправляюсь в командировку, то бухгалтер из отдела кадров требует написать заявление либо отпуск за свой счёт, либо по истечении основного летнего отпуска как учителя просит выйти на 10 дней раньше.
Правомерны ли её действия? Что посоветуете?