8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться и что можно требовать?

Медиатор-адвокат, с которым мы с мужем планировали сотрудничество (как мне представил это муж и адвокат) заключил бумажное соглашение только с моим мужем и затем отказался от меня и использовал информацию мне во вред, выдавая сначала себя частично за адвоката, который также и мне предоставляет услуги. У нас средства общие, - брачный договор, соответственно, такого рода заработок считаю незаконным. Как привлечь адвоката к ответственности? Считаю, были использованы самые грязные методы, в том числе жизнь моих детей и меня подвергалась опасности и на меня писали заявления в МВД и клеветали в объяснениях в МВД. Куда обращаться и что можно требовать? Можно ли считать вмешательством в личную жизнь и как я могу возместить потраченные средства и убытки, моральный ущерб?

Показать полностью
, Екатерина, г. Сургут
Владимир Демьяненко
Владимир Демьяненко
Юрист, г. Сургут

Добрый день, если считаете, что Ваши права и свободы нарушены действиями адвоката, необходимо написать жалобу в коллегию адвокатов, выдавшей ему статус. Коллегия проведет проверку и примет соответствующее решение.     

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Семейное право
Жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться?
жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться? что им будет?
, вопрос №4091915, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Земельное право
Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте! Я собственник в общей долевой собственности на дом и ЗУ. Хочу документально отделиться от соседа, чтобы не зависеть от него. Имея свой кадастровый номер на дом и участок, сосед не против раздела. Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться??? За ранее спасибо.
, вопрос №4090923, эдуард, г. Уфа
700 ₽
Административное право
Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать?
Добрый день! Хочу провести распродажу в продовольственном магазине среди алкогольной продукции, хочу об этом сообщить на баннере возле магазина и оставить объявления во ВКонтакте в группах города. Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать, в соответствии с законом о запрете рекламы алкогольной продукции. То есть я хочу завлечь людей на распродаже до 40% на вино, водку, портвейн и коньяк. Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать? Где ее можно разместить?
, вопрос №4088519, Екатерина, г. Сыктывкар
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Дата обновления страницы 15.05.2023