Могу ли я сделать запись на диктофон В телефоне без предупреждения, о том как они обсуждают лично меня, и какие козни мне строят
Здравствуйте. Мы с коллегами находимся в служебной командировке. Живём в одном помещении. У них ко мне предвзятое отношение. Могу ли я сделать запись на диктофон В телефоне без предупреждения, о том как они обсуждают лично меня, и какие козни мне строят. Напишите пожалуйста основание какой статьи разрешается