Как купить выделенную долю в частном доме, оформленную как отдельная квартира?

Купить выделенную долю в частном доме, выделенную в отдельную квартиру

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Необходимо по документам уточнять, произведен ли реальный вдел доли в отдельное жилое помещение, имеющее свой кадастровый номер, или же просто определен порядок владения и  пользования домом, согласно которому соразмерно долей выделено отдельное помещение (ст. 247, 252 ГК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».