Мое требование директор проигнорировал а ознакомил меня с жалобой на заседании я просил время подумать, мне не дали

я учитель , на меня пришла жалоба от родителей. мое требование директор проигнорировал а ознакомил меня с жалобой на заседании я просил время подумать, мне не дали

, Юрий, г. Иркутск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Юрий!

В чем заключалась жалоба? Какое было ваше требование? Почему вас не ознакомили с жалобой? О каком судебном заседании идет речь? На вас подали в суд?

Очень много вопросов возникает, желательно подробно ознакомиться с ситуацией и с документами, а именно жалоба и исковое заявление.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные