Здравствуйте, Любовь.
Если земельный участок был приобретен во время брака, то он считается общей собственностью супругов, даже если оформлен на одного из супругов.
В случае если вы хотите оставить земельный участок супругу, вам следует оформить отказ от своих прав на эту долю в пользу супруга. Это можно сделать посредством договора дарения или договора купли-продажи. Оба варианта предполагают оформление договора и его последующую регистрацию в Росреестре.
Вам следует обратиться к нотариусу для оформления соответствующего документа. После этого документ надо будет зарегистрировать в Росреестре. Помните, что при этом возникают некоторые налоговые обязательства.
Если у вас есть дети, имеющие право на наследование, они также должны дать согласие на такую сделку.
Надеюсь, этот ответ помог вам. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь обращаться. Оцените, пожалуйста, мою консультацию.