Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Как объявить себя банкротом

муж официально не работает,нет возможности выплачивать долги банку,штрафы каждый месяц,а теперь банк требует вернуть досрочно остаток по займу

14 Февраля 2014, 21:31, вопрос №370499 Макшакова Ольга, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Ольга.

    К сожалению, законом не предусмотрена возможность банкротства физического лица, не имеющего статуса ИП.

    14 Февраля 2014, 21:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Антикризисная Санация
    Антикризисная Санация, г. Москва
    Общаться в чате

    Ольга, следите за СМИ закон о несостоятельности
    (банкротстве) физических лиц должен быть принят в 2014. Однако, уже сейчас
    рекомендуем Вам позаботиться о формировании подконтрольного реестра кредиторов.
      



    17 Февраля 2014, 10:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats