Добрый день, скажите, пожалуйста, в какое еще количество вузов может подать документы абитуриент, если подпишет 1 целевой договор?

Добрый день, скажите, пожалуйста, в какое еще количество вузов может подать документы абитуриент, если подпишет 1 целевой договор? Спасибо.

, Галина Васильевна Бородецкая, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Галина Васильевна!

Не совсем понятно — с какой целью планируется подавать документы в другие ВУЗы. Условия целевого договора на обучение обязывают гражданина пройти обучение в конкретном ВУЗе по определённой специальности, а потому он должен сосредоточиться на поступлении именно в этот ВУЗ. Если условия договора позволяют ему попробовать учиться ещё где-то, то всё определяется общими правилами поступления в ВУЗы (если иное не указано в договоре).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!