Произошло все еще в октябре 2022 года, но так нет компетентных специалистов в этом вопросе, пытался разобратся сам
Добрый день. Хочу подать на возмещение морального вреда за оскорбление моим начальником. Произошло все еще в октябре 2022 года, но так нет компетентных специалистов в этом вопросе, пытался разобратся сам. Все же необходима помощь. Мой начальник, в присутствии еще двух человек оскорблял меня, отборным матом. А так же разговаривал по телефону, тоесть три человека слышали жти осаорбления, я включил диктафон, об этом сотбщил ему. Сам по теоефону он говорил собеспднику что этот *ганд*н* записывает нас. Как мне необхолимо поступить? Я уволился только 5.05.23. Собственно из за него у уволился.
Если она есть и из записи следует, что оскорбления направлены на Вас, то смысл в таком иске есть