При участии в СВО, отбросило взрывной волной и получил удар о стену, предварительно поставили диагноз ЗЧМТ
Здравствуйте. При участии в СВО, отбросило взрывной волной и получил удар о стену, предварительно поставили диагноз ЗЧМТ, но в госпитале не подтвердили и установили диагноз невротическая реакция ситуационно обусловленная. ЗЧМТ, контузию военные медики признавать не хотят. Но есть заключение гражданского врача невролога, который указывает в диагнозе на последствия ушиба головного мозга и посттравматический синдром. Возможно ли в суде доказать зчмт, контузию и признать право на единовременную выплату в соответствии с указом Президента ?